Einzimmer-Apartment Typ B1-A #A103

Bamboo forest            Thalang 32, Choeng Thale, Thalang District, Phuket 83110
19 773 000 ₽
318 916 ₽ / m2
  • Fläche 62 m2
  • Stock 1 /6
  • Schlafzimmer 1
  • Badezimmer 2
  • Bereitschaft 12/2027

Etappe Summe
Auf der Buchung 396 000 ₽
15 Tage nach Unterzeichnung des Vertrags 6 525 000 ₽
30.09.2025 2 966 000 ₽
30.06.2026 2 966 000 ₽
30.12.2026 2 966 000 ₽
30.06.2027 1 978 000 ₽
Bei der Übertragung eines Objekts 1 976 000 ₽

Preisanpassung (฿ THB)

Information über das Objekt

Bamboo Forest ist ein neues Premium-Wohnprojekt im Gebiet Bang Tao auf der Insel Phuket, Thailand. Das Projekt wurde von der Harmony Group entwickelt und bietet 135 Apartments in verschiedenen Grundrissen, von Studios bis zu Drei-Zimmer-Penthäusern. Der Komplex besteht aus drei separaten Gebäuden, die zu einem einheitlichen architektonischen Ensemble vereint sind und sich harmonisch in die umliegende Natur einfügen.

Hauptmerkmale des Komplexes:

Stockwerke: 7 Etagen
Fläche der Apartments: von 38,48 m² bis 247,2 m²
Deckenhöhe: 2,8 m
Fertigstellungstermin: IV. Quartal 2027

Annehmlichkeiten und Infrastruktur:

Fitnesscenter
Coworking-Space
Erholungsbereiche
Smart-Home-System

Standort: Der Komplex befindet sich in unmittelbarer Nähe zum Layan Strand, einem der malerischsten Orte auf Phuket. Das Gebiet Bang Tao ist bekannt für seine ausgebaute Infrastruktur, einschließlich Restaurants, Läden, Schulen und Golfclubs, was komfortables Wohnen und abwechslungsreiche Freizeitmöglichkeiten garantiert.