Gefunden: 7 (Einheiten)
72 m2
314 000 $
A401 Doppelzimmerwohnung Typ C Serene Condo Layan
  • 4 351 $/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
314 000 $
A415 Doppelzimmerwohnung Typ C Serene Condo Layan
  • 4 351 $/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
336 000 $
A605 Doppelzimmerwohnung Typ C Serene Condo Layan
  • 4 657 $/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
339 000 $
A612 Doppelzimmerwohnung Typ C Serene Condo Layan
  • 4 700 $/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
339 000 $
B604 Doppelzimmerwohnung Typ C Serene Condo Layan
  • 4 700 $/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
339 000 $
B613 Doppelzimmerwohnung Typ C Serene Condo Layan
  • 4 700 $/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
92 m2
401 000 $
A101 Doppelzimmerwohnung Typ C Serene Condo Layan
  • 4 351 $/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 92 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer