Gefunden: 1 (Einheiten)
488 m2
6 125 000 $
242 Dachwohnung mit drei Schlafzimmern Banyan Tree Beach Residences Sirena
  • 12 550 $/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus 2
  • 488 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer