Gefunden: 2 (Einheiten)
451 m2
89 978 000 ₽ 85 479 000 ₽
MSC-07 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B1 Mouana Serenity
  • 189 534 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 682 m2
  • 451 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
451 m2
91 445 000 ₽ 86 873 000 ₽
MSC-01 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B1 Mouana Serenity
  • 192 623 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 676 m2
  • 451 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer