Gefunden: 19 (Einheiten)
92 m2
20 854 000 ₽ 20 228 000 ₽
A207 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 219 869 ₽/m2
  • 2 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
20 854 000 ₽ 20 228 000 ₽
A315 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 219 869 ₽/m2
  • 3 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
20 854 000 ₽ 20 228 000 ₽
B212 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 219 869 ₽/m2
  • 2 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
20 854 000 ₽ 20 228 000 ₽
B312 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 219 869 ₽/m2
  • 3 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
20 854 000 ₽ 20 228 000 ₽
C216 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 219 869 ₽/m2
  • 2 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
20 854 000 ₽ 20 228 000 ₽
C316 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 219 869 ₽/m2
  • 3 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
21 876 000 ₽ 21 220 000 ₽
C416 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 230 647 ₽/m2
  • 4 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
21 876 000 ₽ 21 220 000 ₽
C516 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 230 647 ₽/m2
  • 5 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
21 876 000 ₽ 21 220 000 ₽
C616 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 230 647 ₽/m2
  • 6 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
21 876 000 ₽ 21 220 000 ₽
C716 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 230 647 ₽/m2
  • 7 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
21 876 000 ₽ 21 220 000 ₽
A415 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 230 647 ₽/m2
  • 4 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
21 876 000 ₽ 21 220 000 ₽
A515 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 230 647 ₽/m2
  • 5 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
21 876 000 ₽ 21 220 000 ₽
A615 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 230 647 ₽/m2
  • 6 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
91 m2
21 876 000 ₽ 21 220 000 ₽
A815 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 233 180 ₽/m2
  • 8 /8 Stock
  • 91 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
21 876 000 ₽ 21 220 000 ₽
B412 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 230 647 ₽/m2
  • 4 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
21 876 000 ₽ 21 220 000 ₽
B512 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 230 647 ₽/m2
  • 5 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
21 876 000 ₽ 21 220 000 ₽
B612 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 230 647 ₽/m2
  • 6 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
21 876 000 ₽ 21 220 000 ₽
B712 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 230 647 ₽/m2
  • 7 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
21 876 000 ₽ 21 220 000 ₽
B812 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 230 647 ₽/m2
  • 8 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer