Gefunden: 3 (Einheiten)
81 m2
28 750 000 ₽
A703 Doppelstockwohnung Typ D Essence Residence
  • 354 939 ₽/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 81 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
81 m2
28 750 000 ₽
A705 Doppelstockwohnung Typ D Essence Residence
  • 354 939 ₽/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 81 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
81 m2
28 750 000 ₽
A707 Doppelstockwohnung Typ D Essence Residence
  • 354 939 ₽/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 81 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer