Gefunden: 2 (Einheiten)
690 m2
2 178 000 €
CB-16 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C1B.1 Botanica Chalong Bay
  • 3 156 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1065 m2
  • 690 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
690 m2
2 392 000 €
CB-17 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C1B.1 Botanica Chalong Bay
  • 3 467 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1266 m2
  • 690 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer