Gefunden: 4 (Einheiten)
714 m2
1 329 000 $
26 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Oasis Allthai village
  • 1 862 $/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 524 m2
  • 714 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
714 m2
1 343 000 $
7 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Oasis Allthai village
  • 1 881 $/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 592 m2
  • 714 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
714 m2
1 344 000 $
8 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Oasis Allthai village
  • 1 883 $/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 599 m2
  • 714 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
714 m2
1 360 000 $
27 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Oasis Allthai village
  • 1 904 $/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 678 m2
  • 714 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer