Gefunden: 1 (Einheiten)
488 m2
40 450 000 ฿
A3 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A3 Nakara Grand Luxury Villa
  • 82 890 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 646 m2
  • 488 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer