Gefunden: 4 (Einheiten)
420 m2
92 626 000 ₽
A7 Villa mit drei Schlafzimmern Breeze villas
  • 220 539 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 566 m2
  • 420 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
420 m2
92 626 000 ₽
A8 Villa mit drei Schlafzimmern Breeze villas
  • 220 539 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 566 m2
  • 420 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
418 m2
92 664 000 ₽
A6 Villa mit drei Schlafzimmern Breeze villas
  • 221 685 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 572 m2
  • 418 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
432 m2
94 930 000 ₽
A4 Villa mit vier Schlafzimmern Breeze villas
  • 219 746 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 576 m2
  • 432 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer