Gefunden: 201 (Einheiten)
28 m2
4 620 000 ฿
KKF111 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BS The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
4 620 000 ฿
KKF108 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BS The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 550 000 ฿
KKF214 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus F
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 550 000 ฿
KKA201 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 550 000 ฿
KKA202 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 550 000 ฿
KKA203 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 550 000 ฿
KKA204 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 587 000 ฿
KKA301 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 587 000 ฿
KKA302 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 587 000 ฿
KKA303 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 587 000 ฿
KKA304 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 624 000 ฿
KKF315 Einzimmerapartment Typ 1Bed-1BLC The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 624 000 ฿
KKF414 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 624 000 ฿
KKA305 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 624 000 ฿
KKA401 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 624 000 ฿
KKA402 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 661 000 ฿
KKF415 Einzimmerapartment Typ 1Bed-1BLC The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 772 000 ฿
KKF217 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus F
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 772 000 ฿
KKA313 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 809 000 ฿
KKA413 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 157 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 846 000 ฿
KKA513 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 158 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 883 000 ฿
KKA613 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
5 945 000 ฿
KKC203 Ein-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 145 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
5 986 000 ฿
KKC104 Ein-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 146 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 027 000 ฿
KKC303 Ein-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 027 000 ฿
KKC304 Ein-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 068 000 ฿
KKC103 Ein-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 148 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 068 000 ฿
KKC404 Ein-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 148 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 105 000 ฿
KKA101 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 105 000 ฿
KKA102 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 105 000 ฿
KKA103 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 105 000 ฿
KKA104 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 109 000 ฿
KKC504 Ein-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 142 000 ฿
KKA105 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 166 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 674 000 ฿
KKC109 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 909 000 ฿
KKA212 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 956 000 ฿
KKA315 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 956 000 ฿
KKA316 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 003 000 ฿
KKC512 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 003 000 ฿
KKC513 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 003 000 ฿
KKC514 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 003 000 ฿
KKA415 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 003 000 ฿
KKA416 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 050 000 ฿
KKC612 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 050 000 ฿
KKC613 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 050 000 ฿
KKC614 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 050 000 ฿
KKA515 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 050 000 ฿
KKA516 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 097 000 ฿
KKC611 Ein Schlafzimmer Apartments Typ 1Bed-1BPMC The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 097 000 ฿
KKA615 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 144 000 ฿
KKA312 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 191 000 ฿
KKA412 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 238 000 ฿
KKA512 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 285 000 ฿
KKF501 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 285 000 ฿
KKF518 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 285 000 ฿
KKA612 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 332 000 ฿
KKF601 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 332 000 ฿
KKA706 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 473 000 ฿
KKG201 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus G
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 473 000 ฿
KKG213 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus G
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer