Gefunden: 450 (Einheiten)
29 m2
4 249 000 ฿
O-4111 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 146 500 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 249 000 ฿
O-4113 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 146 500 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 263 000 ฿
O-4108 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 147 000 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 263 000 ฿
O-4117 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 147 000 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 395 000 ฿
O-3206 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 395 000 ฿
O-3208 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 395 000 ฿
O-3218 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 395 000 ฿
O-3219 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 395 000 ฿
O-3221 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 395 000 ฿
O-4205 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 395 000 ฿
O-4208 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 395 000 ฿
O-4218 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 395 000 ฿
O-4220 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 410 000 ฿
O-3202 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 410 000 ฿
O-3211 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 410 000 ฿
O-3214 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 410 000 ฿
O-2215 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 410 000 ฿
O-3224 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 410 000 ฿
O-1202 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 410 000 ฿
O-1211 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 410 000 ฿
O-1214 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 410 000 ฿
O-4212 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 410 000 ฿
O-4215 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 410 000 ฿
O-4224 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-4318 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-4320 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-3306 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-3308 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-2318 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-2320 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-3318 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-3319 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-3321 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-1306 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-1308 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-1318 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-1319 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-1321 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-4305 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-4307 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-4308 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-4324 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-3302 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-2302 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-3311 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-2315 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-3314 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-2324 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-3324 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-1302 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-1311 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-1314 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-4302 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-4312 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-4315 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 597 000 ฿
O-2111 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 143 641 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 597 000 ฿
O-2113 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 143 641 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 597 000 ฿
O-4114 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 148 275 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 597 000 ฿
O-4116 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 148 275 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 640 000 ฿
O-4107 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 145 000 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus Building 4
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer