Gefunden: 2 (Einheiten)
414 m2
215 112 000 ₽
1 Villa mit drei Schlafzimmern Yara Residences
  • 519 594 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 562 m2
  • 414 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
604 m2
323 112 000 ₽
6 Villa mit vier Schlafzimmern Yara Residences
  • 534 954 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1018 m2
  • 604 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer