encontrado 19 unidades
406 m2
1 536 000 €
C05 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 3 782 € /m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 536 000 €
C06 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 3 782 € /m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 536 000 €
C07 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 3 782 € /m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 536 000 €
C08 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 3 782 € /m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 536 000 €
C09 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 3 782 € /m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 536 000 €
C10 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 3 782 € /m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 568 000 €
C12 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 3 862 € /m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 568 000 €
C11 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 3 862 € /m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 606 000 €
C04 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 3 955 € /m2
  • 2 piso
  • lote 556 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 690 000 €
C13 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 4 162 € /m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 773 000 €
C14 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 4 366 € /m2
  • 2 piso
  • lote 631 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
2 140 000 €
C27 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 5 271 € /m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
2 478 000 €
C25 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 6 102 € /m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
2 510 000 €
C28 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 6 181 € /m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
2 699 000 €
C26 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 6 646 € /m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
2 736 000 €
C16 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 6 738 € /m2
  • 2 piso
  • lote 521 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
1004 m2
3 227 000 €
C20 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 3 214 € /m2
  • 2 piso
  • lote 1169 m2
  • 1004 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
3 401 000 €
C18 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 8 375 € /m2
  • 2 piso
  • lote 499 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
3 791 000 €
C17 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 9 336 € /m2
  • 2 piso
  • lote 699 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños