encontrado 1 unidades
572 m2
1 057 000 €
Layvata A Villa de cuatro dormitorios tipo Layvata A PRAIA Residence Phuket
  • 1 848 € /m2
  • 2 piso
  • lote 380 m2
  • 572 m2
  • 5 Habitaciones
  • 6 Baños