encontrado 12 unidades
305 m2
722 000 $
SP11 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 367 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 506 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
724 000 $
SP46 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 374 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 511 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
309 m2
740 000 $
SP51 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 395 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 533 m2
  • 309 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
309 m2
743 000 $
SP50 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 405 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 538 m2
  • 309 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
750 000 $
SP54 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 459 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 572 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
780 000 $
SP27 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 556 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 641 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
789 000 $
SP55 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 586 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 670 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
308 m2
796 000 $
SP44 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 584 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 629 m2
  • 308 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
804 000 $
SP66 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 635 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 697 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
308 m2
804 000 $
SP53 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 610 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 680 m2
  • 308 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
329 m2
821 000 $
SP63 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 493 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 647 m2
  • 329 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
308 m2
848 000 $
SP59 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 751 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 775 m2
  • 308 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños