encontrado 31 unidades
60 m2
246 000 $ 216 000 $
VKC217 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC217
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 3 595 $/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
251 000 $ 220 000 $
VKC317 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC317
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 3 665 $/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
256 000 $ 225 000 $
VKC417 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC417
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 3 736 $/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
260 000 $ 229 000 $
VKC517 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC517
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 3 806 $/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
260 000 $ 229 000 $
VKC211 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC211
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 3 570 $/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
264 000 $ 232 000 $
VKC617 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC617
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 3 862 $/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
265 000 $ 233 000 $
VKC311 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC311
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 3 640 $/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
268 000 $ 235 000 $
VKD205 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD205
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 3 914 $/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
268 000 $ 236 000 $
VKC717 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC717
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 3 919 $/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
268 000 $ 236 000 $
VKD206 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD206
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 3 921 $/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
270 000 $ 238 000 $
VKC411 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC411
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 3 709 $/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
272 000 $ 239 000 $
VKC817 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC817
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 3 975 $/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
272 000 $ 240 000 $
VKD305 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD305
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 3 985 $/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
273 000 $ 240 000 $
VKD306 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD306
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 3 990 $/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
275 000 $ 242 000 $
VKC511 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC511
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 3 778 $/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
277 000 $ 244 000 $
VKD405 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD405
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 4 056 $/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
277 000 $ 244 000 $
VKD406 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD406
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 4 063 $/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
279 000 $ 246 000 $
VKC611 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC611
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 3 834 $/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
282 000 $ 248 000 $
VKD505 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD505
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 4 126 $/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
282 000 $ 248 000 $
VKD506 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD506
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 4 133 $/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
283 000 $ 249 000 $
VKC711 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC711
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 3 889 $/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
285 000 $ 251 000 $
VKD605 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD605
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 4 183 $/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
286 000 $ 252 000 $
VKD606 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD606
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 4 190 $/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
287 000 $ 253 000 $
VKC811 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC811
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 3 944 $/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo C
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
289 000 $ 255 000 $
VKD705 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD705
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 4 239 $/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
290 000 $ 255 000 $
VKD706 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD706
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 4 247 $/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
293 000 $ 258 000 $
VKD805 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD805
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 4 296 $/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
293 000 $ 259 000 $
VKD806 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD806
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 4 303 $/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
66 m2
305 000 $ 269 000 $
VKC105 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC105
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 4 066 $/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
66 m2
326 000 $ 288 000 $
VKD101 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD101
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 4 353 $/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
66 m2
326 000 $ 288 000 $
VKD102 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD102
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 4 359 $/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños