encontrado 25 unidades
310 m2
30 563 000 ฿
CV19 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 98 591 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 287 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
30 686 000 ฿
CV22 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 98 988 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
30 691 000 ฿
CV20 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 99 004 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
30 692 000 ฿
CV21 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 99 007 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
30 692 000 ฿
CV23 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 99 007 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
30 693 000 ฿
CV24 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 99 010 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
30 693 000 ฿
CV25 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 99 010 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
30 853 000 ฿
CV03 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 99 526 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 299 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
30 868 000 ฿
CV16 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 99 575 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 300 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 191 000 ฿
CV26 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 100 617 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 296 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 815 000 ฿
CV28 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 630 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 358 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 821 000 ฿
CV29 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 649 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 358 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 827 000 ฿
CV30 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 668 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 358 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 834 000 ฿
CV31 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 691 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 359 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 844 000 ฿
CV33 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 723 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 359 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 852 000 ฿
CV34 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 749 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 359 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 854 000 ฿
CV32 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 755 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 359 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 865 000 ฿
CV36 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 791 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 360 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 872 000 ฿
CV35 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 813 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 360 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
32 899 000 ฿
CV27 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 106 126 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 404 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
33 090 000 ฿
CV18 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 106 742 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 369 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
33 178 000 ฿
CV04 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 107 026 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 372 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
34 343 000 ฿
CV10 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 110 784 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 396 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
36 279 000 ฿
CV37 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 117 030 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 129 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
38 699 000 ฿
CV17 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 124 836 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 584 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños