encontrado 17 unidades
100 m2
19 070 000 ฿
BSC202 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 190 700 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
19 136 000 ฿
BSD106 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 212 623 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 178 000 ฿
BSA211 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 191 780 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 178 000 ฿
BSD209 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 191 780 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 178 000 ฿
BSD210 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 191 780 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
97 m2
19 229 000 ฿
BSC102 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 198 238 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 97 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 319 000 ฿
BSC302 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 193 190 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 427 000 ฿
BSA311 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 194 270 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 427 000 ฿
BSD309 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 194 270 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 427 000 ฿
BSD310 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 194 270 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 568 000 ฿
BSC402 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 195 680 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 676 000 ฿
BSA411 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 196 760 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 676 000 ฿
BSD409 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 196 760 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 676 000 ฿
BSD410 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 196 760 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 925 000 ฿
BSA511 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 199 250 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 925 000 ฿
BSD509 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 199 250 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 925 000 ฿
BSD510 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 199 250 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños