encontrado 4 unidades
194 m2
1 291 000 $
3605 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 6 652 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
194 m2
1 335 000 $
3203 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 6 880 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
194 m2
1 611 000 $
3403 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 8 304 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
194 m2
1 905 000 $
3603 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 9 820 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños