encontrado 1 unidades
488 m2
181 700 000 ฿
341 Penthouse de tres dormitorios Banyan Tree Beach Residences Sirena

#341
Penthouse de tres dormitorios

Banyan Tree Beach Residences Sirena Más información
  • 372 337 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo 3
  • 488 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños