encontrado 12 unidades
285 m2
1 488 000 €
1503 Apartamento de tres dormitorios tipo 3Bed-3B8 ático Laguna Bayside
  • 5 218 € /m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo 1
  • 285 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
285 m2
1 488 000 €
1504 Apartamento de tres dormitorios tipo 3Bed-3B8 ático Laguna Bayside
  • 5 218 € /m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo 1
  • 285 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
285 m2
1 662 000 €
1517 Apartamento de tres dormitorios tipo 3Bed-3B8 ático Laguna Bayside
  • 5 832 € /m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo 1
  • 285 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
285 m2
1 729 000 €
1515 Apartamento de tres dormitorios tipo 3Bed-3B8 ático Laguna Bayside
  • 6 065 € /m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo 1
  • 285 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
285 m2
2 033 000 €
1508 Apartamento de tres dormitorios tipo 3Bed-3B8 ático Laguna Bayside
  • 7 132 € /m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo 1
  • 285 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
285 m2
2 050 000 €
2515 Apartamento de tres dormitorios tipo 3Bed-3B8 ático Laguna Bayside
  • 7 192 € /m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 285 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
285 m2
2 114 000 €
1507 Apartamento de tres dormitorios tipo 3Bed-3B8 ático Laguna Bayside
  • 7 417 € /m2
  • Cuerpo 1
  • 285 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
285 m2
2 237 000 €
2509 Apartamento de tres dormitorios tipo 3Bed-3B8 ático Laguna Bayside
  • 7 847 € /m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 285 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
285 m2
2 237 000 €
2512 Apartamento de tres dormitorios tipo 3Bed-3B8 ático Laguna Bayside
  • 7 847 € /m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 285 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
285 m2
2 326 000 €
2507 Apartamento de tres dormitorios tipo 3Bed-3B8 ático Laguna Bayside
  • 8 160 € /m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 285 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
285 m2
2 697 000 €
2518 Apartamento de tres dormitorios tipo 3Bed-3B8 ático Laguna Bayside
  • 9 461 € /m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 285 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
285 m2
2 697 000 €
2520 Apartamento de tres dormitorios tipo 3Bed-3B8 ático Laguna Bayside
  • 9 461 € /m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 285 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños