encontrado 2 unidades
535 m2
1 608 000 €
FQ59 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Forestique
  • 3 005 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 1087 m2
  • 535 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
535 m2
1 673 000 €
FQ60 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Forestique
  • 3 127 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 1210 m2
  • 535 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños