encontrado 13 unidades
340 m2
752 000 $
WD-42 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 211 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 495 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
763 000 $
WD-58 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 244 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 516 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
777 000 $
WD-62 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 284 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 541 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
804 000 $
WD-57 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 364 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 591 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
805 000 $
WD-23 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 367 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 593 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
813 000 $
WD-63 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 391 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 608 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
815 000 $
WD-47 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 397 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 612 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
823 000 $
WD-43 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 421 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 627 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
834 000 $
WD-53 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 453 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 647 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
842 000 $
WD-24 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 477 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 662 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
857 000 $
WD-61 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 519 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 689 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
875 000 $
WD-60 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 572 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 722 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
1 017 000 $
WD-18 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 989 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 984 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños