encontrado 49 unidades
60 m2
334 000 $
B206 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 5 559 $/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
334 000 $
C203 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 5 559 $/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
334 000 $
C205 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 5 559 $/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
334 000 $
C207 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 5 559 $/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
334 000 $
C208 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 5 559 $/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
334 000 $
C209 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 5 559 $/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
334 000 $
C213 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 5 559 $/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
334 000 $
C214 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 5 559 $/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
334 000 $
D204 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 5 559 $/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
334 000 $
D205 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 5 559 $/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
334 000 $
D207 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 5 559 $/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
355 000 $
A307 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 5 907 $/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
355 000 $
A308 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 5 907 $/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
355 000 $
A313 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 5 907 $/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
355 000 $
C307 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 5 907 $/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
355 000 $
C308 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 5 907 $/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
355 000 $
C313 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 5 907 $/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
355 000 $
D308 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 5 907 $/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
355 000 $
D313 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 5 907 $/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
355 000 $
D314 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 5 907 $/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
373 000 $
B408 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 204 $/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
373 000 $
B413 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 204 $/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
373 000 $
B414 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 204 $/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
373 000 $
C407 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 204 $/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
373 000 $
C408 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 204 $/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
373 000 $
C413 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 204 $/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
373 000 $
C414 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 204 $/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
376 000 $
D413 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 254 $/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
376 000 $
A406 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 254 $/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
376 000 $
A408 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 254 $/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
376 000 $
A413 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 254 $/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
376 000 $
D407 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 254 $/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
376 000 $
D408 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 254 $/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
397 000 $
D507 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 602 $/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
397 000 $
D508 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 602 $/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
397 000 $
D513 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 602 $/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
397 000 $
D514 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 602 $/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
397 000 $
A507 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 602 $/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
397 000 $
A508 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 602 $/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
397 000 $
A513 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 602 $/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
397 000 $
A514 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 602 $/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
397 000 $
B507 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 602 $/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
397 000 $
B508 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 602 $/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
397 000 $
B513 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 602 $/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
397 000 $
B514 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 602 $/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
397 000 $
C507 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 602 $/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
397 000 $
C508 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 602 $/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
397 000 $
C513 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 602 $/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
397 000 $
C514 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 6 602 $/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños