encontrado 11 unidades
448 m2
920 000 $
A2 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 2 053 $/m2
  • 2 piso
  • lote 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
920 000 $
A3 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 2 053 $/m2
  • 2 piso
  • lote 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
920 000 $
A4 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 2 053 $/m2
  • 2 piso
  • lote 418 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
1 012 000 $
A10 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 2 259 $/m2
  • 2 piso
  • lote 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
1 012 000 $
A5 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 2 259 $/m2
  • 2 piso
  • lote 397 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
1 012 000 $
A6 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 2 259 $/m2
  • 2 piso
  • lote 398 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
1 012 000 $
A7 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 2 259 $/m2
  • 2 piso
  • lote 397 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
1 012 000 $
A9 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 2 259 $/m2
  • 2 piso
  • lote 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
1 028 000 $
A1 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 2 294 $/m2
  • 2 piso
  • lote 450 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
1 059 000 $
A8 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 2 362 $/m2
  • 2 piso
  • lote 510 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
1 068 000 $
A11 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 2 383 $/m2
  • 2 piso
  • lote 532 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños