encontrado 17 unidades
489 m2
801 000 €
15 Villa de cuatro habitaciones tipo A Oxygen Allthai village
  • 1 638 € /m2
  • 2 piso
  • lote 423 m2
  • 489 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
489 m2
801 000 €
19 Villa de cuatro habitaciones tipo A Oxygen Allthai village
  • 1 638 € /m2
  • 2 piso
  • lote 423 m2
  • 489 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
489 m2
801 000 €
14 Villa de cuatro habitaciones tipo A Oxygen Allthai village
  • 1 638 € /m2
  • 2 piso
  • lote 423 m2
  • 489 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
489 m2
802 000 €
22 Villa de cuatro habitaciones tipo A Oxygen Allthai village
  • 1 639 € /m2
  • 2 piso
  • lote 426 m2
  • 489 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
489 m2
802 000 €
17 Villa de cuatro habitaciones tipo A Oxygen Allthai village
  • 1 640 € /m2
  • 2 piso
  • lote 429 m2
  • 489 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
489 m2
803 000 €
20 Villa de cuatro habitaciones tipo A Oxygen Allthai village
  • 1 643 € /m2
  • 2 piso
  • lote 435 m2
  • 489 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
489 m2
821 000 €
4 Villa de cuatro habitaciones tipo A Oxygen Allthai village
  • 1 678 € /m2
  • 2 piso
  • lote 537 m2
  • 489 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
489 m2
822 000 €
29 Villa de cuatro habitaciones tipo A Oxygen Allthai village
  • 1 680 € /m2
  • 2 piso
  • lote 544 m2
  • 489 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
489 m2
822 000 €
30 Villa de cuatro habitaciones tipo A Oxygen Allthai village
  • 1 680 € /m2
  • 2 piso
  • lote 544 m2
  • 489 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
714 m2
1 146 000 €
26 Villa de tres habitaciones tipo B Oasis Allthai village
  • 1 604 € /m2
  • 3 piso
  • lote 524 m2
  • 714 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
714 m2
1 157 000 €
7 Villa de tres habitaciones tipo B Oasis Allthai village
  • 1 621 € /m2
  • 3 piso
  • lote 592 m2
  • 714 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
714 m2
1 158 000 €
8 Villa de tres habitaciones tipo B Oasis Allthai village
  • 1 622 € /m2
  • 3 piso
  • lote 599 m2
  • 714 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
714 m2
1 172 000 €
27 Villa de tres habitaciones tipo B Oasis Allthai village
  • 1 641 € /m2
  • 3 piso
  • lote 678 m2
  • 714 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
653 m2
1 204 000 €
16 Villa de tres dormitorios tipo C Harmony Allthai village
  • 1 843 € /m2
  • 2 piso
  • lote 827 m2
  • 653 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
653 m2
1 206 000 €
2 Villa de tres dormitorios tipo C Harmony Allthai village
  • 1 847 € /m2
  • 2 piso
  • lote 841 m2
  • 653 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
653 m2
1 232 000 €
24 Villa de tres dormitorios tipo C Harmony Allthai village
  • 1 887 € /m2
  • 2 piso
  • lote 991 m2
  • 653 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
653 m2
1 265 000 €
6 Villa de tres dormitorios tipo C Harmony Allthai village
  • 1 936 € /m2
  • 2 piso
  • lote 1181 m2
  • 653 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños