encontrado 22 unidades
355 m2
1 025 000 €
16 Villa con tres dormitorios tipo The Signature Balco Bangtao Beach
  • 2 886 € /m2
  • 3 piso
  • lote 269 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
355 m2
1 109 000 €
34 Villa con tres dormitorios tipo The Signature Balco Bangtao Beach
  • 3 124 € /m2
  • 3 piso
  • lote 240 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
355 m2
1 194 000 €
30 Villa con tres dormitorios tipo The Signature Balco Bangtao Beach
  • 3 363 € /m2
  • 3 piso
  • lote 240 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
355 m2
1 194 000 €
31 Villa con tres dormitorios tipo The Signature Balco Bangtao Beach
  • 3 363 € /m2
  • 3 piso
  • lote 240 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
355 m2
1 273 000 €
24 Villa con tres dormitorios tipo The Signature Balco Bangtao Beach
  • 3 586 € /m2
  • 3 piso
  • lote 306 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
355 m2
1 325 000 €
25 Villa con tres dormitorios tipo The Signature Balco Bangtao Beach
  • 3 733 € /m2
  • 3 piso
  • lote 296 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
490 m2
1 338 000 €
5 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 2 731 € /m2
  • 3 piso
  • lote 271 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
355 m2
1 360 000 €
4 Villa con tres dormitorios tipo The Signature Balco Bangtao Beach
  • 3 830 € /m2
  • 3 piso
  • lote 272 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
490 m2
1 631 000 €
18 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 3 329 € /m2
  • 3 piso
  • lote 335 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
1 664 000 €
19 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 3 396 € /m2
  • 3 piso
  • lote 336 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
1 664 000 €
26 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 3 396 € /m2
  • 3 piso
  • lote 336 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
1 664 000 €
27 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 3 396 € /m2
  • 3 piso
  • lote 336 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
1 664 000 €
28 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 3 396 € /m2
  • 3 piso
  • lote 336 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
1 664 000 €
29 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 3 396 € /m2
  • 3 piso
  • lote 336 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
1 665 000 €
20 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 3 398 € /m2
  • 3 piso
  • lote 337 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
1 697 000 €
21 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 3 463 € /m2
  • 3 piso
  • lote 336 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
1 775 000 €
3 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 3 621 € /m2
  • 3 piso
  • lote 348 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
1 777 000 €
2 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 3 626 € /m2
  • 3 piso
  • lote 350 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
1 943 000 €
6 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 3 966 € /m2
  • 3 piso
  • lote 400 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
1 970 000 €
7 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 4 019 € /m2
  • 3 piso
  • lote 405 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
2 065 000 €
22 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 4 214 € /m2
  • 3 piso
  • lote 538 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
2 077 000 €
1 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 4 238 € /m2
  • 3 piso
  • lote 494 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños