encontrado 4 unidades
405 m2
48 667 000 ₽
A1 Villa de cuatro dormitorios tipo A1 Bliss Hideaway Villas
  • 120 167 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 407 m2
  • 405 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
396 m2
52 223 000 ₽
A4 Villa de cuatro habitaciones tipo A4 Bliss Hideaway Villas
  • 131 876 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 472 m2
  • 396 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
463 m2
52 778 000 ₽
A5 Villa de cuatro dormitorios tipo A5 Bliss Hideaway Villas
  • 113 992 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 525 m2
  • 463 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
396 m2
57 556 000 ₽
A2 Villa de cuatro habitaciones tipo A2 Bliss Hideaway Villas
  • 145 345 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 414 m2
  • 396 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños