encontrado 20 unidades
305 m2
725 000 $
SP11 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 376 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 506 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
346 m2
726 000 $
SP36 Vila de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 096 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 756 m2
  • 346 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
727 000 $
SP46 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 383 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 511 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
309 m2
743 000 $
SP51 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 405 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 533 m2
  • 309 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
309 m2
746 000 $
SP50 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 414 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 538 m2
  • 309 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
753 000 $
SP54 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 469 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 572 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
783 000 $
SP27 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 567 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 641 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
792 000 $
SP55 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 596 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 670 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
308 m2
799 000 $
SP44 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 594 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 629 m2
  • 308 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
807 000 $
SP66 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 646 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 697 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
308 m2
808 000 $
SP53 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 621 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 680 m2
  • 308 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
329 m2
824 000 $
SP63 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 503 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 647 m2
  • 329 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
836 000 $
SP64 Vila de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 458 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 580 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
308 m2
851 000 $
SP59 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 762 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 775 m2
  • 308 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
855 000 $
SP42 Vila de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 515 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 625 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
344 m2
873 000 $
SP65 Vila de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 538 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 667 m2
  • 344 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
900 000 $
SP57 Vila de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 645 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 728 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
346 m2
923 000 $
SP43 Vila de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 2 667 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 756 m2
  • 346 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
1 030 000 $
SP58 Vila de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 3 029 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1031 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
1 040 000 $
SP56 Vila de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 3 059 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1055 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños