encontrado 20 unidades
370 m2
800 000 $
SM26 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM26
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Más información
  • 2 162 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 564 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
800 000 $
SM27 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM27
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 2 162 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 547 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
800 000 $
SM06 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM06
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 2 162 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 550 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
800 000 $
SM08 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM08
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 2 162 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 550 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
862 000 $
SM37 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM37
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 2 328 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 593 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
868 000 $
SM13 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM13
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 2 346 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 591 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
869 000 $
SM36 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM36
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 2 349 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 575 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
875 000 $
SM32 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM32
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 2 364 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 603 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
884 000 $
SM20 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM20
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 2 389 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 588 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
895 000 $
SM22 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM22
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 2 418 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 608 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
898 000 $
SM21 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM21
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 2 425 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 685 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
901 000 $
SM33 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM33
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 2 434 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 651 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
918 000 $
SM09 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM09
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 2 481 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 725 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
919 000 $
SM01 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM01
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 2 482 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 609 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
937 000 $
SM28 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM28
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 2 532 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 718 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
1 020 000 $
SM15 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM15
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 2 755 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 871 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
590 m2
1 371 000 $
SM38 Villa de cuatro dormitorios tipo SM-C Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM38
Villa de cuatro dormitorios tipo SM-C

  • 2 323 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 899 m2
  • 590 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
590 m2
1 417 000 $
SM35 Villa de cuatro dormitorios tipo SM-C Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM35
Villa de cuatro dormitorios tipo SM-C

  • 2 401 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1087 m2
  • 590 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
590 m2
1 480 000 $
SM34 Villa de cuatro dormitorios tipo SM-C Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM34
Villa de cuatro dormitorios tipo SM-C

  • 2 508 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1203 m2
  • 590 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
590 m2
1 519 000 $
SM29 Villa de cuatro dormitorios tipo SM-C Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM29
Villa de cuatro dormitorios tipo SM-C

  • 2 575 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1276 m2
  • 590 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños