encontrado 59 unidades
381 m2
1 375 000 $
A2 10 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 608 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 566 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 375 000 $
A2 11 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 608 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 566 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 375 000 $
A2 22 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 608 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 566 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 375 000 $
A2 23 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 608 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 566 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 376 000 $
A2 20 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 609 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 567 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 376 000 $
A2 09 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 610 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 567 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 376 000 $
A2 21 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 610 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 567 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 385 000 $
A2 26 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 634 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 577 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
382 m2
1 393 000 $
A2 01 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 647 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 567 m2
  • 382 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 398 000 $
A2 27 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 669 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 593 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 405 000 $
A2 24 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 687 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 603 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 405 000 $
A2 25 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 687 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 604 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 406 000 $
A2 12 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 689 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 603 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 412 000 $
A2 28 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 706 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 611 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 414 000 $
A2 29 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 711 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 612 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 458 000 $
A2 19 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 825 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 706 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 466 000 $
A2 07 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 847 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 631 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 534 000 $
A2 30 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 4 026 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 774 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
510 m2
1 787 000 $
C02 Villa de cuatro habitaciones Modern Elegance TIPO C1A Botanica Grand Avenue
  • 3 504 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 510 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
435 m2
1 796 000 $
A28 Villa de cuatro dormitorios Grand Forest Design TIPO GF Botanica Grand Avenue
  • 4 128 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 720 m2
  • 435 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 799 000 $
C05 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 4 431 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 799 000 $
C06 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 4 431 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 799 000 $
C07 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 4 431 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 799 000 $
C08 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 4 431 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 799 000 $
C09 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 4 431 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 799 000 $
C10 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 4 431 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 837 000 $
C12 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 4 525 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 837 000 $
C11 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 4 525 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 881 000 $
C04 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 4 633 $/m2
  • 2 piso
  • lote 556 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 980 000 $
C13 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 4 877 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
516 m2
1 991 000 $
A2 18 Villa de cuatro habitaciones tipo A2-D Botanica Grand Avenue
  • 3 859 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 952 m2
  • 516 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
406 m2
2 077 000 $
C14 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 5 116 $/m2
  • 2 piso
  • lote 631 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
2 103 000 $
A09 Villa de cuatro dormitorios Grand Forest Design TIPO GF Botanica Grand Avenue
  • 4 880 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 896 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
507 m2
2 178 000 $
A2 06 Villa de cuatro habitaciones tipo A2-C Botanica Grand Avenue
  • 4 296 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1126 m2
  • 507 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
560 m2
2 376 000 $
A30 Villa de cuatro dormitorios Grand Forest Design TIPO GF Botanica Grand Avenue
  • 4 243 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 939 m2
  • 560 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
2 508 000 $
C27 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 6 176 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
761 m2
2 801 000 $
C21 Villa de cuatro habitaciones Elegancia Moderna TIPO C1B Botanica Grand Avenue
  • 3 681 $/m2
  • 2 piso
  • lote 841 m2
  • 761 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
2 801 000 $
C24 Villa de cuatro dormitorios tipo C1D Botanica Grand Avenue
  • 6 498 $/m2
  • 2 piso
  • lote 624 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
2 803 000 $
C23 Villa de cuatro dormitorios tipo C1D Botanica Grand Avenue
  • 6 504 $/m2
  • 2 piso
  • lote 1150 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
2 903 000 $
C25 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 7 150 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
2 940 000 $
C28 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 7 242 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
761 m2
2 956 000 $
C22 Villa de cuatro habitaciones Elegancia Moderna TIPO C1B Botanica Grand Avenue
  • 3 884 $/m2
  • 2 piso
  • lote 984 m2
  • 761 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
2 989 000 $
C15 Villa de cuatro dormitorios tipo C1D Botanica Grand Avenue
  • 6 933 $/m2
  • 2 piso
  • lote 1107 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
642 m2
3 089 000 $
B03 Villa de cuatro habitaciones SIGNATURE Tropical Balinese TIPO SB Botanica Grand Avenue
  • 4 812 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1104 m2
  • 642 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
406 m2
3 162 000 $
C26 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 7 787 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
3 206 000 $
C16 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 7 895 $/m2
  • 2 piso
  • lote 521 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
1004 m2
3 781 000 $
C20 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 3 766 $/m2
  • 2 piso
  • lote 1169 m2
  • 1004 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
3 984 000 $
C18 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 9 813 $/m2
  • 2 piso
  • lote 499 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
4 229 000 $
C19 Villa de cuatro dormitorios tipo C1D Botanica Grand Avenue
  • 9 813 $/m2
  • 2 piso
  • lote 987 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
4 441 000 $
C17 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 10 939 $/m2
  • 2 piso
  • lote 699 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
1053 m2
5 442 000 $
A39 Villa de cuatro dormitorios Grand Modern Design TIPO GFC Botanica Grand Avenue
  • 5 168 $/m2
  • 2 piso
  • lote 1658 m2
  • 1053 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
1053 m2
5 485 000 $
A42 Villa de cuatro dormitorios Grand Modern Design TIPO GFC Botanica Grand Avenue
  • 5 209 $/m2
  • 2 piso
  • lote 1657 m2
  • 1053 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
1053 m2
5 509 000 $
A40 Villa de cuatro dormitorios Grand Modern Design TIPO GFC Botanica Grand Avenue
  • 5 231 $/m2
  • 2 piso
  • lote 1736 m2
  • 1053 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
1053 m2
5 586 000 $
A38 Villa de cuatro dormitorios Grand Modern Design TIPO GFC Botanica Grand Avenue
  • 5 305 $/m2
  • 2 piso
  • lote 1827 m2
  • 1053 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
1053 m2
5 621 000 $
A41 Villa de cuatro dormitorios Grand Modern Design TIPO GFC Botanica Grand Avenue
  • 5 339 $/m2
  • 2 piso
  • lote 1869 m2
  • 1053 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
1715 m2
7 151 000 $
A35 Villa de cinco dormitorios Grand Modern Design TIPO GFD Botanica Grand Avenue
  • 4 170 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1795 m2
  • 1715 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
1715 m2
7 156 000 $
A34 Villa de cinco dormitorios Grand Modern Design TIPO GFD Botanica Grand Avenue
  • 4 173 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1800 m2
  • 1715 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
1758 m2
7 845 000 $
A15 Villa de cinco dormitorios Grand Modern Design TIPO GFD Botanica Grand Avenue
  • 4 463 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 2080 m2
  • 1758 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
1870 m2
7 874 000 $
A14 Villa de cinco dormitorios Grand Modern Design TIPO GFD Botanica Grand Avenue
  • 4 211 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 2038 m2
  • 1870 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños