encontrado 28 unidades
458 m2
38 900 000 ฿
BM02 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A Botanica MontAzure
  • 84 935 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
458 m2
38 900 000 ฿
BM03 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A Botanica MontAzure
  • 84 935 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
458 m2
38 900 000 ฿
BM04 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A Botanica MontAzure
  • 84 935 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
458 m2
41 923 000 ฿
BM01 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A Botanica MontAzure
  • 91 534 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 721 m2
  • 458 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
658 m2
43 703 000 ฿
BM14 Villa de cinco dormitorios tipo 4C.1 Botanica MontAzure
  • 66 417 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 950 m2
  • 658 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
484 m2
44 249 000 ฿
BM16 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A.2 Botanica MontAzure
  • 91 424 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 1050 m2
  • 484 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
585 m2
44 250 000 ฿
BM17 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C Botanica MontAzure
  • 75 641 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 902 m2
  • 585 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
372 m2
45 785 000 ฿
BM06 Villa de tres dormitorios tipo 3A Botanica MontAzure
  • 123 078 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 719 m2
  • 372 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
372 m2
45 785 000 ฿
BM07 Villa de tres dormitorios tipo 3A Botanica MontAzure
  • 123 078 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 719 m2
  • 372 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
372 m2
45 785 000 ฿
BM08 Villa de tres dormitorios tipo 3A Botanica MontAzure
  • 123 078 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 719 m2
  • 372 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
1614 m2
55 286 000 ฿
BM27 Villa de cinco dormitorios tipo 5C.2 Botanica MontAzure
  • 34 254 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 1761 m2
  • 1614 m2
  • 5 Habitaciones
  • 8 Baños
1625 m2
57 236 000 ฿
BM28 Villa de seis habitaciones tipo 5C.1 Botanica MontAzure
  • 35 223 ฿/m2
  • 4 piso
  • lote 1681 m2
  • 1625 m2
  • 6 Habitaciones
  • 8 Baños
1614 m2
58 252 000 ฿
BM29 Villa de cinco dormitorios tipo 5C.2 Botanica MontAzure
  • 36 092 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 1527 m2
  • 1614 m2
  • 5 Habitaciones
  • 8 Baños
1625 m2
59 864 000 ฿
BM36 Villa de seis habitaciones tipo 5C.1 Botanica MontAzure
  • 36 839 ฿/m2
  • 4 piso
  • lote 2277 m2
  • 1625 m2
  • 6 Habitaciones
  • 8 Baños
700 m2
60 565 000 ฿
BM31 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C.2 Botanica MontAzure
  • 86 521 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 1085 m2
  • 700 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
765 m2
62 731 000 ฿
BM30 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C.2 Botanica MontAzure
  • 82 001 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 1643 m2
  • 765 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
765 m2
63 105 000 ฿
BM32 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C.2 Botanica MontAzure
  • 82 490 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 1268 m2
  • 765 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
765 m2
65 064 000 ฿
BM37 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C.5 Botanica MontAzure
  • 85 050 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 1268 m2
  • 765 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
545 m2
70 125 000 ฿
BM42 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A Botanica MontAzure
  • 128 670 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 1243 m2
  • 545 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
1625 m2
71 570 000 ฿
BM33 Villa de seis habitaciones tipo 5C.1 Botanica MontAzure
  • 44 043 ฿/m2
  • 4 piso
  • lote 2040 m2
  • 1625 m2
  • 6 Habitaciones
  • 8 Baños
818 m2
87 947 000 ฿
BM22 Villa de cinco habitaciones tipo 4C.4 Botanica MontAzure
  • 107 515 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 1192 m2
  • 818 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
465 m2
92 865 000 ฿
BM25 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C.5 Botanica MontAzure
  • 199 709 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 1184 m2
  • 465 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
765 m2
97 947 000 ฿
BM24 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C.5 Botanica MontAzure
  • 128 036 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 1067 m2
  • 765 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
1625 m2
101 545 000 ฿
BM34 Villa de seis habitaciones tipo 5C.1 Botanica MontAzure
  • 62 490 ฿/m2
  • 4 piso
  • lote 1931 m2
  • 1625 m2
  • 6 Habitaciones
  • 8 Baños
723 m2
102 084 000 ฿
BM23 Villa de cinco habitaciones tipo 4C.6 Botanica MontAzure
  • 141 195 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 955 m2
  • 723 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
908 m2
122 025 000 ฿
BM38 Villa de cinco dormitorios tipo 4C.3 Botanica MontAzure
  • 134 389 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 2040 m2
  • 908 m2
  • 5 Habitaciones
  • 8 Baños
908 m2
123 404 000 ฿
BM39 Villa de cinco dormitorios tipo 4C.3 Botanica MontAzure
  • 135 908 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 1931 m2
  • 908 m2
  • 5 Habitaciones
  • 8 Baños
1119 m2
148 734 000 ฿
BM41 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C Botanica MontAzure
  • 132 917 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 2277 m2
  • 1119 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños