encontrado 64 unidades
320 m2
45 228 000 ₽
WD-3 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 141 337 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 461 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
45 228 000 ₽
WD-39 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 141 337 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
45 228 000 ₽
WD-4 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 141 337 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 461 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
45 228 000 ₽
WD-40 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 141 337 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
45 228 000 ₽
WD-5 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 141 337 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 461 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
45 228 000 ₽
WD-6 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 141 337 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 461 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
51 750 000 ₽
WD-13 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 161 721 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
51 750 000 ₽
WD-45 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 161 721 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
51 750 000 ₽
WD-46 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 161 721 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 457 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
52 285 000 ₽
WD-9 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 163 389 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 523 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
52 546 000 ₽
WD-16 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 164 205 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 464 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
52 546 000 ₽
WD-17 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 164 205 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 464 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
53 228 000 ₽
WD-15 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 166 337 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
53 228 000 ₽
WD-20 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 166 337 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
53 228 000 ₽
WD-21 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 166 337 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
53 228 000 ₽
WD-26 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 166 337 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
53 398 000 ₽
WD-66 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 166 869 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 489 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
53 432 000 ₽
WD-65 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 166 975 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 490 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
53 535 000 ₽
WD-8 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 167 296 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 493 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
53 841 000 ₽
WD-44 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 168 255 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 502 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
53 944 000 ₽
WD-25 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 168 573 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 505 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
53 944 000 ₽
WD-56 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 168 573 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 505 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
54 353 000 ₽
WD-7 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 169 853 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 517 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
54 557 000 ₽
WD-28 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 170 491 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 523 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
54 694 000 ₽
WD-64 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 170 919 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 527 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
54 864 000 ₽
WD-52 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 171 450 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 456 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
54 898 000 ₽
WD-27 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 171 557 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 533 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
55 103 000 ₽
WD-50 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 172 196 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
55 103 000 ₽
WD-51 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 172 196 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
55 205 000 ₽
WD-12 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 172 516 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 542 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
55 233 000 ₽
WD-42 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 162 450 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 495 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
55 461 000 ₽
WD-32 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 173 314 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 471 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
55 461 000 ₽
WD-33 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 173 314 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 471 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
55 660 000 ₽
WD-31 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 173 937 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 476 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
55 682 000 ₽
WD-55 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 174 007 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 556 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
55 739 000 ₽
WD-34 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 174 185 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 478 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
55 858 000 ₽
WD-30 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 174 557 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 481 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
55 921 000 ₽
WD-41 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 174 753 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 563 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
55 978 000 ₽
WD-68 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 174 930 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
56 069 000 ₽
WD-58 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 164 907 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 516 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
56 125 000 ₽
WD-59 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 175 391 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 569 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
56 364 000 ₽
WD-10 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 176 137 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 576 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
56 875 000 ₽
WD-48 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 177 737 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 591 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
57 063 000 ₽
WD-62 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 167 832 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 541 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
57 203 000 ₽
WD-29 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 178 760 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 546 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
57 465 000 ₽
WD-22 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 179 580 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 553 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
58 328 000 ₽
WD-1 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 182 273 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 576 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
58 628 000 ₽
WD-49 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 183 212 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 584 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
58 819 000 ₽
WD-19 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 183 807 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 648 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
59 052 000 ₽
WD-57 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 173 682 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 591 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
59 057 000 ₽
WD-14 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 184 555 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 655 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
59 078 000 ₽
WD-2 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 184 619 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 596 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
59 115 000 ₽
WD-67 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 184 735 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 597 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
59 131 000 ₽
WD-23 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 173 916 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 593 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
59 265 000 ₽
WD-54 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 185 205 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 601 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
59 728 000 ₽
WD-63 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 175 671 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 608 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
59 887 000 ₽
WD-47 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 176 137 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 612 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
60 483 000 ₽
WD-43 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 177 894 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 627 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
61 279 000 ₽
WD-53 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 180 232 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 647 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
61 628 000 ₽
WD-11 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 192 587 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 664 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños