encontrado 50 unidades
30 m2
132 000 €
L-619 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 4 393 € /m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
138 000 €
L-301 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 4 569 € /m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
151 000 €
C-510 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 5 033 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
156 000 €
L-501 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 5 175 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
156 000 €
C-310 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 5 192 € /m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
156 000 €
L-308 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 5 192 € /m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
156 000 €
L-410 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 5 192 € /m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
156 000 €
L-419 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 5 192 € /m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
159 000 €
L-210 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 5 272 € /m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
160 000 €
C-702 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 5 325 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
164 000 €
L-602 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 5 458 € /m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
164 000 €
L-601 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 5 458 € /m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
167 000 €
L-705 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 5 552 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
168 000 €
L-518 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 5 591 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
168 000 €
L-704 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 5 591 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
168 000 €
L-706 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 5 591 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
168 000 €
L-707 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 5 591 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
168 000 €
L-709 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 5 591 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
168 000 €
L-710 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 5 591 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
177 000 €
C-511 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 5 887 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
216 000 €
L-613 Apartamento estándar de una habitación Layan Green Park Phase 1
  • 4 787 € /m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
222 000 €
C-204 Apartamento estándar de una habitación Layan Green Park Phase 1
  • 4 920 € /m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
230 000 €
C-609 Apartamento estándar de una habitación Layan Green Park Phase 1
  • 5 096 € /m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
239 000 €
C-218 Apartamento estándar de una habitación Layan Green Park Phase 1
  • 5 292 € /m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
253 000 €
C-419 Apartamento estándar de una habitación Layan Green Park Phase 1
  • 5 601 € /m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
264 000 €
L-713 Apartamento estándar de una habitación Layan Green Park Phase 1
  • 5 851 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
269 000 €
C-504 Apartamento estándar de una habitación Layan Green Park Phase 1
  • 5 975 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
274 000 €
L-104 Estudio con terraza y jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 5 696 € /m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
274 000 €
L-108 Estudio con terraza y jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 5 696 € /m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
274 000 €
L-109 Estudio con terraza y jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 5 696 € /m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
274 000 €
L-110 Estudio con terraza y jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 5 696 € /m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
282 000 €
L-612 Apartamento estándar de una habitación Layan Green Park Phase 1
  • 6 267 € /m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
314 000 €
L-112 Apartamentos de una habitación con terraza y jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 4 357 € /m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
339 000 €
C-103 Apartamentos de una habitación con acceso a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 7 203 € /m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
67 m2
372 000 €
C-101-102 Apartamentos de una habitación con terraza y jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 5 542 € /m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
67 m2
372 000 €
C-110-111 Apartamentos de una habitación con terraza y jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 5 542 € /m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
91 m2
433 000 €
L-417 Departamentos estándar de dos habitaciones Layan Green Park Phase 1
  • 4 750 € /m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 91 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
435 000 €
C-502-503 Departamentos estándar de dos habitaciones Layan Green Park Phase 1
  • 5 799 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
436 000 €
C-621-623 Departamentos estándar de dos habitaciones Layan Green Park Phase 1
  • 4 845 € /m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
447 000 €
C-602-603 Departamentos estándar de dos habitaciones Layan Green Park Phase 1
  • 5 953 € /m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
453 000 €
C-205-207 Departamentos estándar de dos habitaciones Layan Green Park Phase 1
  • 5 030 € /m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
477 000 €
C-705-707 Departamentos estándar de dos habitaciones Layan Green Park Phase 1
  • 5 295 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
489 000 €
C-515-517 Departamentos estándar de dos habitaciones Layan Green Park Phase 1
  • 5 427 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
91 m2
505 000 €
L-317 Departamentos estándar de dos habitaciones Layan Green Park Phase 1
  • 5 542 € /m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 91 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
551 000 €
C-715-717 Departamentos estándar de dos habitaciones Layan Green Park Phase 1
  • 6 115 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
568 000 €
C-105-107 Apartamentos de dos habitaciones con terraza y jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 5 674 € /m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
686 000 €
L-620 Apartamentos estándar de tres habitaciones Layan Green Park Phase 1
  • 5 710 € /m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 120 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
151 m2
765 000 €
L-719-720 Apartamentos de tres dormitorios con acceso a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 5 063 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 151 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
126 m2
768 000 €
C-116 Apartamentos de tres habitaciones con acceso a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 6 094 € /m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 126 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
144 m2
798 000 €
L-105-107 Apartamentos de dos habitaciones con terraza y jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 5 536 € /m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 144 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños