encontrado 17 unidades
503 m2
1 110 000 $ 1 055 000 $
MGC-18 Villa de cinco dormitorios tipo C Mouana Grande Chalong Bay
  • 2 097 $/m2
  • 2 piso
  • lote 485 m2
  • 503 m2
  • 5 Habitaciones
  • 6 Baños
588 m2
1 197 000 $ 1 137 000 $
MGC-04 Villa de cinco habitaciones tipo A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 1 933 $/m2
  • 2 piso
  • lote 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
1 197 000 $ 1 137 000 $
MGC-05 Villa de cinco habitaciones tipo A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 1 933 $/m2
  • 2 piso
  • lote 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
1 197 000 $ 1 137 000 $
MGC-06 Villa de cinco dormitorios tipo A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 1 933 $/m2
  • 2 piso
  • lote 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
1 197 000 $ 1 137 000 $
MGC-07 Villa de cinco dormitorios tipo A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 1 933 $/m2
  • 2 piso
  • lote 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
1 206 000 $ 1 146 000 $
MGC-03 Villa de cinco habitaciones tipo A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 1 949 $/m2
  • 2 piso
  • lote 515 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
1 216 000 $ 1 155 000 $
MGC-10 Villa de cinco dormitorios tipo A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 1 964 $/m2
  • 2 piso
  • lote 520 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
1 222 000 $ 1 161 000 $
MGC-11 Villa de cinco dormitorios tipo A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 1 974 $/m2
  • 2 piso
  • lote 523 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
515 m2
1 252 000 $ 1 189 000 $
MGC-17 Villa de cinco habitaciones tipo B Mouana Grande Chalong Bay
  • 2 309 $/m2
  • 2 piso
  • lote 569 m2
  • 515 m2
  • 5 Habitaciones
  • 6 Baños
588 m2
1 286 000 $ 1 222 000 $
MGC-14 Villa de cinco habitaciones tipo A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 2 078 $/m2
  • 2 piso
  • lote 556 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
1 327 000 $ 1 261 000 $
MGC-02 Villa de cinco habitaciones tipo A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 2 144 $/m2
  • 2 piso
  • lote 577 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
1 438 000 $ 1 366 000 $
MGC-13 Villa de cinco habitaciones tipo A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 2 323 $/m2
  • 2 piso
  • lote 634 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
1 440 000 $ 1 368 000 $
MGC-15 Villa de cinco dormitorios tipo A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 2 326 $/m2
  • 2 piso
  • lote 635 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
1 451 000 $ 1 379 000 $
MGC-12 Villa de cinco dormitorios tipo A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 2 345 $/m2
  • 2 piso
  • lote 641 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
1 664 000 $ 1 580 000 $
MGC-01 Villa de cinco habitaciones tipo A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 2 687 $/m2
  • 2 piso
  • lote 780 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
1 671 000 $ 1 588 000 $
MGC-08 Villa de cinco dormitorios tipo A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 2 700 $/m2
  • 2 piso
  • lote 754 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
1 825 000 $ 1 734 000 $
MGC-16 Villa de cinco dormitorios tipo A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 2 948 $/m2
  • 2 piso
  • lote 833 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños