encontrado 149 unidades
31 m2
9 750 000 ₽ 9 263 000 ₽
C311 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 298 791 ₽/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
9 910 000 ₽ 9 414 000 ₽
C306 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 303 666 ₽/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
9 910 000 ₽ 9 414 000 ₽
C307 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 303 666 ₽/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
10 000 000 ₽ 9 500 000 ₽
C305 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 316 669 ₽/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
10 091 000 ₽ 9 587 000 ₽
A724 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 368 707 ₽/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
10 091 000 ₽ 9 587 000 ₽
A801 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 368 707 ₽/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
27 m2
10 160 000 ₽ 9 652 000 ₽
A731 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 357 450 ₽/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 27 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
10 160 000 ₽ 9 652 000 ₽
A824 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 371 198 ₽/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
10 160 000 ₽ 9 652 000 ₽
A825 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 371 198 ₽/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
10 160 000 ₽ 9 652 000 ₽
A826 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 371 198 ₽/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
10 160 000 ₽ 9 652 000 ₽
A829 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 371 198 ₽/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
27 m2
10 273 000 ₽ 9 760 000 ₽
A830 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 361 450 ₽/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 27 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
10 364 000 ₽ 9 846 000 ₽
C716 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 339 500 ₽/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
27 m2
10 432 000 ₽ 9 911 000 ₽
A723 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 367 046 ₽/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 27 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
27 m2
10 478 000 ₽ 9 954 000 ₽
A823 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 368 646 ₽/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 27 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
27 m2
10 591 000 ₽ 10 062 000 ₽
A804 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 372 644 ₽/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 27 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
10 682 000 ₽ 10 148 000 ₽
C816 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 349 923 ₽/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
10 819 000 ₽ 10 278 000 ₽
C506 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 331 525 ₽/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
10 819 000 ₽ 10 278 000 ₽
C507 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 331 525 ₽/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
10 819 000 ₽ 10 278 000 ₽
C508 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 331 525 ₽/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
10 819 000 ₽ 10 278 000 ₽
C509 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 331 525 ₽/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
10 819 000 ₽ 10 278 000 ₽
C510 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 331 525 ₽/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
10 819 000 ₽ 10 278 000 ₽
C514 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 331 525 ₽/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
10 841 000 ₽ 10 299 000 ₽
B219 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 343 296 ₽/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
10 887 000 ₽ 10 343 000 ₽
C614 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 333 616 ₽/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
10 887 000 ₽ 10 343 000 ₽
C811 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 333 616 ₽/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
10 910 000 ₽ 10 364 000 ₽
C505 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 345 455 ₽/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
10 978 000 ₽ 10 429 000 ₽
C709 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 336 403 ₽/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
10 978 000 ₽ 10 429 000 ₽
C714 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 336 403 ₽/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
11 046 000 ₽ 10 494 000 ₽
C602 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 338 491 ₽/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
11 046 000 ₽ 10 494 000 ₽
C806 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 338 491 ₽/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
11 046 000 ₽ 10 494 000 ₽
C807 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 338 491 ₽/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
11 046 000 ₽ 10 494 000 ₽
C808 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 338 491 ₽/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
11 046 000 ₽ 10 494 000 ₽
C809 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 338 491 ₽/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
11 046 000 ₽ 10 494 000 ₽
C810 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 338 491 ₽/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
11 046 000 ₽ 10 494 000 ₽
C814 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 338 491 ₽/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
11 091 000 ₽ 10 537 000 ₽
B221 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 351 214 ₽/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
11 114 000 ₽ 10 558 000 ₽
A713 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 340 580 ₽/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
11 114 000 ₽ 10 558 000 ₽
B218 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 351 932 ₽/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
11 160 000 ₽ 10 602 000 ₽
C805 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 353 373 ₽/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
11 182 000 ₽ 10 623 000 ₽
A813 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 342 671 ₽/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
11 182 000 ₽ 10 623 000 ₽
B318 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 354 091 ₽/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
11 228 000 ₽ 10 666 000 ₽
C802 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 344 064 ₽/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
11 273 000 ₽ 10 710 000 ₽
A712 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 345 455 ₽/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
11 273 000 ₽ 10 710 000 ₽
B518 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 356 971 ₽/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
11 364 000 ₽ 10 796 000 ₽
A812 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 348 241 ₽/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
11 364 000 ₽ 10 796 000 ₽
A814 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 348 241 ₽/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
11 410 000 ₽ 10 839 000 ₽
B209 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 361 289 ₽/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
11 410 000 ₽ 10 839 000 ₽
B210 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 361 289 ₽/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
11 410 000 ₽ 10 839 000 ₽
B211 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 361 289 ₽/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
11 410 000 ₽ 10 839 000 ₽
B212 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket