encontrado 36 unidades
297 m2
30 276 000 ฿
CV14 Villa de tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 101 940 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 400 m2
  • 297 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
297 m2
30 276 000 ฿
CV15 Villa de tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 101 940 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 400 m2
  • 297 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
310 m2
30 563 000 ฿
CV19 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 98 591 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 287 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
30 686 000 ฿
CV22 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 98 988 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
30 691 000 ฿
CV20 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 99 004 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
30 692 000 ฿
CV21 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 99 007 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
30 692 000 ฿
CV23 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 99 007 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
30 693 000 ฿
CV24 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 99 010 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
30 693 000 ฿
CV25 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 99 010 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
30 853 000 ฿
CV03 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 99 526 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 299 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
30 868 000 ฿
CV16 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 99 575 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 300 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 191 000 ฿
CV26 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 100 617 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 296 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 815 000 ฿
CV28 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 630 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 358 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 821 000 ฿
CV29 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 649 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 358 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 827 000 ฿
CV30 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 668 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 358 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 834 000 ฿
CV31 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 691 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 359 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 844 000 ฿
CV33 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 723 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 359 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 852 000 ฿
CV34 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 749 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 359 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 854 000 ฿
CV32 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 755 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 359 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 865 000 ฿
CV36 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 791 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 360 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 872 000 ฿
CV35 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 813 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 360 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
32 899 000 ฿
CV27 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 106 126 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 404 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
33 090 000 ฿
CV18 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 106 742 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 369 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
33 178 000 ฿
CV04 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 107 026 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 372 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
34 343 000 ฿
CV10 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 110 784 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 396 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
36 279 000 ฿
CV37 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 117 030 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 129 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
374 m2
37 979 000 ฿
CV13 Villa de tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 101 549 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 500 m2
  • 374 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
374 m2
38 322 000 ฿
CV11 Villa de tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 466 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 500 m2
  • 374 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
310 m2
38 699 000 ฿
CV17 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 124 836 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 584 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
424 m2
42 343 000 ฿
CV02 Villa de cuatro dormitorios The Title Casa de Monte
  • 99 866 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 400 m2
  • 424 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
424 m2
43 072 000 ฿
CV01 Villa de cuatro dormitorios The Title Casa de Monte
  • 101 585 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 406 m2
  • 424 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
424 m2
43 096 000 ฿
CV08 Villa de cuatro dormitorios The Title Casa de Monte
  • 101 642 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 407 m2
  • 424 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
424 m2
43 154 000 ฿
CV07 Villa de cuatro dormitorios The Title Casa de Monte
  • 101 779 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 410 m2
  • 424 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
424 m2
43 229 000 ฿
CV06 Villa de cuatro dormitorios The Title Casa de Monte
  • 101 956 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 412 m2
  • 424 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
424 m2
43 697 000 ฿
CV05 Villa de cuatro dormitorios The Title Casa de Monte
  • 103 059 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 419 m2
  • 424 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
450 m2
47 268 000 ฿
CV12 Villa de cuatro dormitorios The Title Casa de Monte
  • 105 040 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 600 m2
  • 450 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños