encontrado 57 unidades
35 m2
147 000 € 142 000 €
C211 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 051 € /m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
151 000 € 147 000 €
C115 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 305 € /m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
151 000 € 147 000 €
C116 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 305 € /m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
153 000 € 148 000 €
C308 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 229 € /m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
153 000 € 148 000 €
C309 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 229 € /m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
153 000 € 148 000 €
C310 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 229 € /m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
153 000 € 148 000 €
C311 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 229 € /m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
153 000 € 148 000 €
C312 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 229 € /m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
153 000 € 149 000 €
C506 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 356 € /m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
159 000 € 154 000 €
C603 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 509 € /m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
159 000 € 154 000 €
C604 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 509 € /m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
159 000 € 154 000 €
C605 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 509 € /m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
159 000 € 154 000 €
C606 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 509 € /m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
161 000 € 156 000 €
C415 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 586 € /m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
161 000 € 156 000 €
C416 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 586 € /m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
161 000 € 156 000 €
C417 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 586 € /m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
163 000 € 158 000 €
C408 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 509 € /m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
163 000 € 158 000 €
C409 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 509 € /m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
163 000 € 158 000 €
C410 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 509 € /m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
163 000 € 158 000 €
C412 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 509 € /m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
166 000 € 161 000 €
C702 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 713 € /m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
166 000 € 161 000 €
C703 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 713 € /m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
166 000 € 161 000 €
C704 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 713 € /m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
166 000 € 161 000 €
C705 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 713 € /m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
166 000 € 161 000 €
C706 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 713 € /m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
171 000 € 165 000 €
C508 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 713 € /m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
171 000 € 165 000 €
C510 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 713 € /m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
171 000 € 166 000 €
C802 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 866 € /m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
171 000 € 166 000 €
C803 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 866 € /m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
171 000 € 166 000 €
C804 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 866 € /m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
171 000 € 166 000 €
C805 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 866 € /m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
171 000 € 166 000 €
C806 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 4 866 € /m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
182 000 € 176 000 €
C608 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 5 019 € /m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
182 000 € 176 000 €
C609 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 5 019 € /m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
182 000 € 176 000 €
C610 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 5 019 € /m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
182 000 € 176 000 €
C611 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 5 019 € /m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
182 000 € 176 000 €
C612 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 5 019 € /m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
183 000 € 178 000 €
C711 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 5 070 € /m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
183 000 € 178 000 €
C712 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 5 070 € /m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
186 000 € 181 000 €
C808 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 5 146 € /m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
186 000 € 181 000 €
C809 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 5 146 € /m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
186 000 € 181 000 €
C810 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 5 146 € /m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
186 000 € 181 000 €
C811 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 5 146 € /m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
245 000 € 237 000 €
A502 Apartamentos de dos habitaciones tipo N Vibe Residence Karon
  • 3 949 € /m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
248 000 € 240 000 €
B106 Apartamentos de dos habitaciones tipo N Vibe Residence Karon
  • 3 745 € /m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
258 000 € 250 000 €
B406 Apartamentos de dos habitaciones tipo N Vibe Residence Karon
  • 3 898 € /m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
68 m2
263 000 € 255 000 €
B109 Apartamentos de dos habitaciones tipo N Vibe Residence Karon
  • 3 745 € /m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 68 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
268 000 € 260 000 €
B506 Apartamentos de dos habitaciones tipo N Vibe Residence Karon
  • 4 051 € /m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
276 000 € 267 000 €
C113 Apartamentos de dos habitaciones tipo N Vibe Residence Karon
  • 4 305 € /m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
276 000 € 267 000 €
C118 Apartamentos de dos habitaciones tipo N Vibe Residence Karon
  • 4 305 € /m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
65 m2
291 000 € 282 000 €
A214 Apartamentos de dos habitaciones tipo N Vibe Residence Karon
  • 4 331 € /m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 65 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
65 m2
291 000 € 282 000 €
A201 Apartamentos de dos habitaciones tipo N Vibe Residence Karon
  • 4 331 € /m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 65 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
65 m2
292 000 € 284 000 €
A301 Apartamentos de dos habitaciones tipo N Vibe Residence Karon
  • 4 356 € /m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 65 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
65 m2
296 000 € 287 000 €
A414 Apartamentos de dos habitaciones tipo N Vibe Residence Karon
  • 4 407 € /m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 65 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
65 m2
298 000 € 289 000 €
A514 Apartamentos de dos habitaciones tipo N Vibe Residence Karon
  • 4 433 € /m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 65 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
72 m2
314 000 € 305 000 €
C307 Apartamentos de dos habitaciones tipo N Vibe Residence Karon
  • 4 229 € /m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
72 m2
335 000 € 325 000 €
C407 Apartamentos de dos habitaciones tipo N Vibe Residence Karon
  • 4 509 € /m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños