encontrado 15 unidades
425 m2
100 239 000 ₽
FQ04 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A.1 Botanica Forestique
  • 235 857 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 654 m2
  • 425 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
417 m2
101 594 000 ₽
FQ06 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A.1 Botanica Forestique
  • 243 630 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 713 m2
  • 417 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
428 m2
102 219 000 ₽
FQ27 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 238 830 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 672 m2
  • 428 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
426 m2
103 405 000 ₽
FQ35 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 242 735 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 720 m2
  • 426 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
425 m2
103 557 000 ₽
FQ19 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 243 664 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 727 m2
  • 425 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
434 m2
103 596 000 ₽
FQ34 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 238 700 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 695 m2
  • 434 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
433 m2
105 430 000 ₽
FQ13 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 243 487 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 739 m2
  • 433 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
434 m2
107 096 000 ₽
FQ12 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 246 766 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 772 m2
  • 434 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
440 m2
108 091 000 ₽
FQ15 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 245 662 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 772 m2
  • 440 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
429 m2
111 812 000 ₽
FQ47 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 260 635 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 894 m2
  • 429 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
370 m2
129 825 000 ₽
FQ51 Villa de tres habitaciones tipo 3B.1 Botanica Forestique
  • 350 880 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 900 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
129 825 000 ₽
FQ52 Villa de tres habitaciones tipo 3B.1 Botanica Forestique
  • 350 880 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 900 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
129 825 000 ₽
FQ53 Villa de tres habitaciones tipo 3B.1 Botanica Forestique
  • 350 880 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 900 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
535 m2
138 325 000 ₽
FQ59 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Forestique
  • 258 553 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1087 m2
  • 535 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
535 m2
143 916 000 ₽
FQ60 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Forestique
  • 269 003 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1210 m2
  • 535 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños