encontrado 40 unidades
280 m2
468 000 €
P-67 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 670 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
468 000 €
P-68 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 670 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
468 000 €
P-69 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 670 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
468 000 €
P-70 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 670 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
468 000 €
P-77 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 670 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
468 000 €
P-78 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 670 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
468 000 €
P-79 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 670 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
512 000 €
P-52 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 826 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 357 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
513 000 €
P-53 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 829 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
513 000 €
P-54 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 829 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
513 000 €
P-55 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 829 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
513 000 €
P-56 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 829 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
513 000 €
P-57 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 829 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
513 000 €
P-58 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 829 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
513 000 €
P-59 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 829 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
513 000 €
P-64 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 829 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
513 000 €
P-66 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 829 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
513 000 €
P-13 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 831 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 361 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
515 000 €
P-8 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 838 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 366 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
516 000 €
P-46 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 840 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 368 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
519 000 €
P-9 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 852 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 377 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
521 000 €
P-17 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 858 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 381 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
522 000 €
P-6 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 862 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 384 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
522 000 €
P-60 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 863 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
522 000 €
P-7 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 863 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 385 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
522 000 €
P-84 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 863 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 385 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
523 000 €
P-5 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 867 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 363 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
526 000 €
P-12 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 876 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 394 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
526 000 €
P-10 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 878 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 396 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
527 000 €
P-14 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 882 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 399 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
529 000 €
P-45 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 889 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 404 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
540 000 €
P-16 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 927 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 432 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
542 000 €
P-15 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 934 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 437 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
552 000 €
P-47 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 969 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 433 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
559 000 €
P-11 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 995 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 482 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
559 000 €
P-41 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 1 995 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 494 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
588 000 €
P-62 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 2 098 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 498 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
604 000 €
P-74 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 2 154 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 599 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
618 000 €
P-85 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 2 206 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 637 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
637 000 €
P-48 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 2 275 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 688 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños