encontrado 15 unidades
446 m2
149 719 000 ₽
V2 Villa de tres dormitorios tipo V2 Hennessy Villas
  • 335 691 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 496 m2
  • 446 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
431 m2
153 173 000 ₽
V13 Villa de tres dormitorios tipo V13 Hennessy Villas
  • 355 391 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 560 m2
  • 431 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
435 m2
154 063 000 ₽
V1 Villa de tres dormitorios tipo V1 Hennessy Villas
  • 354 166 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 484 m2
  • 435 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
455 m2
155 861 000 ₽
V3 Villa de tres habitaciones tipo V3 Hennessy Villas
  • 342 550 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 552 m2
  • 455 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
442 m2
157 437 000 ₽
V12 Villa de tres habitaciones tipo V12 Hennessy Villas
  • 356 194 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 508 m2
  • 442 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
439 m2
160 625 000 ₽
V4 Villa de tres dormitorios tipo V4 Hennessy Villas
  • 365 889 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 500 m2
  • 439 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
442 m2
161 963 000 ₽
V11 Villa de tres dormitorios tipo V11 Hennessy Villas
  • 366 432 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 504 m2
  • 442 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
465 m2
165 159 000 ₽
V6 Villa de tres habitaciones tipo V6 Hennessy Villas
  • 355 180 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 516 m2
  • 465 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
439 m2
165 841 000 ₽
V5 Villa de tres habitaciones tipo V5 Hennessy Villas
  • 377 769 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 548 m2
  • 439 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
452 m2
166 272 000 ₽
V14 Villa de tres dormitorios tipo V14 Hennessy Villas
  • 367 860 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 548 m2
  • 452 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
453 m2
166 988 000 ₽
V7 Villa de tres habitaciones tipo V7 Hennessy Villas
  • 368 628 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 500 m2
  • 453 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
458 m2
175 787 000 ₽
V9 Villa de tres dormitorios tipo V9 Hennessy Villas
  • 383 814 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 496 m2
  • 458 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
435 m2
177 602 000 ₽
V8 Villa de tres habitaciones tipo V8 Hennessy Villas
  • 408 280 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 500 m2
  • 435 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
470 m2
188 679 000 ₽
V10 Villa de tres dormitorios tipo V10 Hennessy Villas
  • 401 444 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 680 m2
  • 470 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
452 m2
190 366 000 ₽
V15 Villa de tres habitaciones tipo V15 Hennessy Villas
  • 421 164 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 960 m2
  • 452 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños