Appartements de deux chambres type L #BSB315

The Title Biancana            Surin Surin, Phuket
421 000 €
5 256 € / m2
  • Surface 80 m2
  • Étage 3
  • Chambres 2
  • Bains 2
  • Projet rendu 01/2029

Étape Somme
Sur la réservation 3 000 €
Après la signature du contrat 106 000 € 
Deuxième paiement 106 000 € 
Troisième paiement 106 000 € 
Lors de la transmission d'un objet 106 000 € 

Changement de prix (฿ THB)

Informations sur l'objet

Le titre Biancana — un projet résidentiel dans le quartier de Surin à Phuket, près de la plage et des infrastructures. Il convient à la vie et aux investissements : un emplacement recherché, un accès facile à Surin, Bang Tao et Kamala, ainsi que tout le nécessaire pour des vacances confortables et la vie quotidienne à proximité.

Plan directeur этаж 3

Master plan

Plan directeur этаж 3 корпус 3

Master plan

Localisation

Informations sur le promoteur

Rhom Bho Property (The Title)

Rhom Bho Property (The Title) Tous les projets du promoteur

Rhom Bho Property est une entreprise de développement immobilier thaïlandaise de premier plan, connue pour son succès dans l'intégration de normes élevées dans le secteur immobilier. Le bureau de l'entreprise est situé à Phuket, ce qui lui permet d'être au cœur de l'action et plus proche des clients intéressés par l'acquisition de logements dans cette région pittoresque.