trouvé : 2 unités
100 m2
47 831 000 ₽
C-105-107 Appartements double avec terrasse et jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 478 305 ₽/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
144 m2
67 200 000 ₽
L-105-107 Appartements double avec terrasse et jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 466 667 ₽/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 144 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains