trouvé : 2 unités
295 m2
1 115 000 $
KCS26 Villa avec trois chambres type S The Title Villa Kirara
  • 3 780 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 411 m2
  • 295 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
295 m2
1 182 000 $
KCS29 Villa avec trois chambres type S The Title Villa Kirara
  • 4 006 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 493 m2
  • 295 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains