trouvé : 7 unités
127 m2
751 000 $
B305 Appartement trois chambres type 3BR3 Botanica Hythe
  • 5 907 $/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps B
  • 127 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
153 m2
904 000 $
A316 Appartement trois chambres type 3BR3 Botanica Hythe
  • 5 907 $/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps A
  • 153 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
153 m2
931 000 $
C316 Appartement trois chambres type 3BR3 Botanica Hythe
  • 6 081 $/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps C
  • 153 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
153 m2
957 000 $
B405 Appartement trois chambres type 3BR3 Botanica Hythe
  • 6 254 $/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps B
  • 153 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
217 m2
1 106 000 $
B103 Appartement trois chambres type 3BR3 Botanica Hythe
  • 5 096 $/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps B
  • 217 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
217 m2
1 106 000 $
B104 Appartement trois chambres type 3BR3 Botanica Hythe
  • 5 096 $/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps B
  • 217 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
217 m2
1 106 000 $
C104 Appartement trois chambres type 3BR3 Botanica Hythe
  • 5 096 $/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps C
  • 217 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains