trouvé : 46 unités
27 m2
91 000 $
A509 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 340 $/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
91 000 $
A510 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 340 $/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
92 000 $
A609 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 375 $/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
92 000 $
A610 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 375 $/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
92 000 $
A624 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 375 $/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
93 000 $
A709 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 409 $/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
93 000 $
A710 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 409 $/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
93 000 $
A423 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 409 $/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
93 000 $
A523 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 409 $/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
93 000 $
A724 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 421 $/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
93 000 $
A125 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 309 $/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
93 000 $
A623 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 443 $/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
93 000 $
A809 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 443 $/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
93 000 $
A810 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 443 $/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
93 000 $
A824 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 443 $/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
94 000 $
A225 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 332 $/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
95 000 $
A311 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 365 $/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
95 000 $
A723 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 489 $/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
95 000 $
C818 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 501 $/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
95 000 $
A823 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 512 $/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
96 000 $
C810 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 524 $/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
96 000 $
A411 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 398 $/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
96 000 $
A511 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 398 $/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
96 000 $
A425 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 409 $/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
96 000 $
A508 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 409 $/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
96 000 $
A525 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 409 $/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
97 000 $
A611 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 431 $/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
97 000 $
A608 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 453 $/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
97 000 $
A625 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 453 $/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
97 000 $
C809 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 592 $/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
97 000 $
A708 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 464 $/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
97 000 $
C811 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 592 $/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
97 000 $
C812 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 592 $/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
97 000 $
C813 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 592 $/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
97 000 $
A711 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 464 $/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
97 000 $
C814 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 592 $/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
97 000 $
C815 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 592 $/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
97 000 $
C816 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 592 $/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
97 000 $
C817 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 592 $/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
98 000 $
A725 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 475 $/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
98 000 $
A811 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 497 $/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
99 000 $
A808 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 508 $/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
99 000 $
A825 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 508 $/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
102 000 $
C819 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 640 $/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
113 000 $
A727 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 513 $/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
114 000 $
A726 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 3 562 $/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains