trouvé : 3 unités
630 m2
168 614 000 ₽
Grand 8 Villa de quatre chambres Erawana Grand
  • 267 641 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 932 m2
  • 630 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
630 m2
174 103 000 ₽
Grand 7 Villa de quatre chambres Erawana Grand
  • 276 355 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 972 m2
  • 630 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
630 m2
174 103 000 ₽
Grand 9 Villa de quatre chambres Erawana Grand
  • 276 355 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 972 m2
  • 630 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains