trouvé : 112 unités
36 m2
13 069 000 ₽
C306 Appartements d'une chambre type A2-C Bamboo forest
  • 363 007 ₽/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
13 069 000 ₽
C307 Appartements d'une chambre type A2-C Bamboo forest
  • 363 007 ₽/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
13 750 000 ₽
C407 Appartements d'une chambre type A2-C Bamboo forest
  • 361 844 ₽/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
13 978 000 ₽
C406 Appartements d'une chambre type A2-C Bamboo forest
  • 340 910 ₽/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
15 000 000 ₽
C502 Appartements d'une chambre type A2-C Bamboo forest
  • 348 839 ₽/m2
  • 5 /7 Étage
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
15 000 000 ₽
C503 Appartements d'une chambre type A2-C Bamboo forest
  • 340 910 ₽/m2
  • 5 /7 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
15 228 000 ₽
C506 Appartements d'une chambre type A2-C Bamboo forest
  • 362 555 ₽/m2
  • 5 /7 Étage
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
15 228 000 ₽
C507 Appartements d'une chambre type A2-C Bamboo forest
  • 362 555 ₽/m2
  • 5 /7 Étage
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
15 910 000 ₽
C301 Appartements d'une chambre type A3-C Bamboo forest
  • 305 946 ₽/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
15 910 000 ₽
C308 Appartements d'une chambre type A3-C Bamboo forest
  • 305 946 ₽/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
16 819 000 ₽
C401 Appartements d'une chambre type A3-C Bamboo forest
  • 323 428 ₽/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
17 955 000 ₽
C508 Appartements d'une chambre type A3-C Bamboo forest
  • 326 448 ₽/m2
  • 5 /7 Étage
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
67 m2
18 182 000 ₽
A101 Appartements une chambre type B6-A Bamboo forest
  • 271 371 ₽/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 67 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
18 410 000 ₽
A605 Appartements une chambre type A1-A Bamboo forest
  • 438 314 ₽/m2
  • 6 /6 Étage
  • corps A
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
18 410 000 ₽
B602 Appartements d'une chambre type A1-B Bamboo forest
  • 438 314 ₽/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
18 410 000 ₽
C603 Appartements d'une chambre type A4-C Bamboo forest
  • 409 091 ₽/m2
  • 6 /7 Étage
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
75 m2
18 864 000 ₽
A110 Appartements une chambre type B-A Bamboo forest
  • 251 516 ₽/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 75 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
18 864 000 ₽
A602 Appartements une chambre type A1-A Bamboo forest
  • 449 137 ₽/m2
  • 6 /6 Étage
  • corps A
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
71 m2
18 864 000 ₽
B110 Appartements d'une chambre type B-B Bamboo forest
  • 265 687 ₽/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 71 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
77 m2
19 091 000 ₽
B201 Appartements d'une chambre type B-B Bamboo forest
  • 247 935 ₽/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 77 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
74 m2
19 319 000 ₽
A201 Appartements une chambre type B6-A Bamboo forest
  • 261 057 ₽/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps A
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
19 319 000 ₽
B605 Appartements d'une chambre type A1-B Bamboo forest
  • 449 262 ₽/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
19 319 000 ₽
C605 Appartements d'une chambre type B5-C Bamboo forest
  • 394 250 ₽/m2
  • 6 /7 Étage
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
82 m2
19 546 000 ₽
A210 Appartements une chambre type B-A Bamboo forest
  • 238 362 ₽/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps A
  • 82 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
62 m2
19 773 000 ₽
A103 Appartements d'une chambre type B1-A Bamboo forest
  • 318 916 ₽/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 62 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
19 773 000 ₽
C601 Appartements d'une chambre type B5-C Bamboo forest
  • 395 455 ₽/m2
  • 6 /7 Étage
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
71 m2
20 000 000 ₽
B301 Appartements d'une chambre type B-B Bamboo forest
  • 281 691 ₽/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 71 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
20 228 000 ₽
A301 Appartements une chambre type B6-A Bamboo forest
  • 280 937 ₽/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps A
  • 72 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
20 455 000 ₽
A108 Appartements d'une chambre type B1-A Bamboo forest
  • 319 603 ₽/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 64 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
58 m2
20 455 000 ₽
A209 Appartements d'une chambre type B1-A Bamboo forest
  • 352 666 ₽/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps A
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
20 455 000 ₽
A309 Appartements une chambre type B-A Bamboo forest
  • 269 141 ₽/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps A
  • 76 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
67 m2
20 682 000 ₽
A401 Appartements une chambre type B6-A Bamboo forest
  • 308 685 ₽/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps A
  • 67 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
20 682 000 ₽
B108 Appartements d'une chambre type B1-B Bamboo forest
  • 323 155 ₽/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 64 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
71 m2
20 910 000 ₽
A107 Appartements d'une chambre type B1-A Bamboo forest
  • 294 496 ₽/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 71 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
77 m2
20 910 000 ₽
A102 Appartements d'une chambre type B1-A Bamboo forest
  • 271 548 ₽/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 77 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
20 910 000 ₽
A104 Appartements d'une chambre type B1-A Bamboo forest
  • 326 705 ₽/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 64 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
20 910 000 ₽
A109 Appartements d'une chambre type B1-A Bamboo forest
  • 303 032 ₽/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
67 m2
20 910 000 ₽
B202 Appartements d'une chambre type B1.1-B Bamboo forest
  • 312 078 ₽/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 67 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
79 m2
21 137 000 ₽
B309 Appartements d'une chambre type B-B Bamboo forest
  • 267 550 ₽/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 79 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
73 m2
21 364 000 ₽
A408 Appartements une chambre type B-A Bamboo forest
  • 292 655 ₽/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps A
  • 73 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
21 364 000 ₽
B203 Appartements d'une chambre type B1-B Bamboo forest
  • 333 807 ₽/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 64 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
21 364 000 ₽
B204 Appartements d'une chambre type B1-B Bamboo forest
  • 356 062 ₽/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
21 591 000 ₽
A202 Appartements d'une chambre type B1.1-A Bamboo forest
  • 337 360 ₽/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps A
  • 64 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
65 m2
21 591 000 ₽
A203 Appartements d'une chambre type B1-A Bamboo forest
  • 332 169 ₽/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps A
  • 65 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
65 m2
21 591 000 ₽
A208 Appartements d'une chambre type B1-A Bamboo forest
  • 332 169 ₽/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps A
  • 65 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
70 m2
21 591 000 ₽
B107 Appartements d'une chambre type B1-B Bamboo forest
  • 308 444 ₽/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 70 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
21 591 000 ₽
B109 Appartements d'une chambre type B1-B Bamboo forest
  • 317 514 ₽/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
62 m2
21 591 000 ₽
B209 Appartements d'une chambre type B1-B Bamboo forest
  • 348 241 ₽/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 62 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
70 m2
22 046 000 ₽
A204 Appartements d'une chambre type B1-A Bamboo forest
  • 314 937 ₽/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps A
  • 70 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
22 046 000 ₽
A207 Appartements d'une chambre type B1.1-A Bamboo forest
  • 293 941 ₽/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps A
  • 75 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
72 m2
22 273 000 ₽
B207 Appartements d'une chambre type B1.1-B Bamboo forest
  • 309 346 ₽/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 72 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
66 m2
22 273 000 ₽
B302 Appartements d'une chambre type B1-B Bamboo forest
  • 337 466 ₽/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 66 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
65 m2
22 273 000 ₽
B303 Appartements d'une chambre type B1-B Bamboo forest
  • 342 660 ₽/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 65 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
62 m2
22 273 000 ₽
B304 Appartements d'une chambre type B1-B Bamboo forest
  • 359 239 ₽/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 62 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
80 m2
22 273 000 ₽
B408 Appartements d'une chambre type B-B Bamboo forest
  • 278 410 ₽/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 80 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
78 m2
22 500 000 ₽
C204 Appartements de deux chambres type C4-C Bamboo forest
  • 288 464 ₽/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 78 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
87 m2
22 728 000 ₽
A508 Appartements une chambre type B-A Bamboo forest
  • 261 235 ₽/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps A
  • 87 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
86 m2
22 955 000 ₽
A106 Appartements d'une chambre type B2-A Bamboo forest
  • 266 914 ₽/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 86 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
63 m2
22 955 000 ₽
A306 Appartements d'une chambre type B1-A Bamboo forest
  • 364 360 ₽/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps A
  • 63 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
63 m2
22 955 000 ₽
A307 Appartements d'une chambre type B1-A Bamboo forest
  • 364 360 ₽/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps A
  • 63 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains