trouvé : 4 unités
244 m2
551 000 $
C2 Villa avec deux chambres type FAIRY The Peaceful Villas
  • 2 257 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 306 m2
  • 244 m2
  • 2 Chambres
  • 3 Bains
324 m2
674 000 $
A1 Villa avec trois chambres type GRANDIA-D The Peaceful Villas
  • 2 080 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 427 m2
  • 324 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
324 m2
764 000 $
B3 Villa de trois chambres de type GRANDIA-B The Peaceful Villas
  • 2 356 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 428 m2
  • 324 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
324 m2
773 000 $
B2 Villa avec trois chambres de type GRANDIA-A The Peaceful Villas
  • 2 386 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 453 m2
  • 324 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains